Бокс спринг 1

Цена кровати зависит от размера, количества и категории ткани- на основании кровати

1600*2000

900*2000

800*2000 

1800*2000

Кровати бокс спринг для гостиниц – важнейший элемент комфорта и надежности интерьера

Кровати бокс спринг для гостиниц стали популярнейшим форматом для организации функциональных, комфортных номеров отелей. Кровати бокс спринг для гостиницТакие конструкции предполагают объединение между собой двух кроватей, в том числе для комфортного проживания семейной пары, либо возможно оперативное разделение для отдельного отдыха постояльцев.

В результате подготовлено унифицированное спальное место, возможности которого можно легко настраивать под задачи и предпочтения каждого постояльца.

Кровати бокс спринг для гостиниц – основные возможности и преимущества конструкций

Бокс спринг по своему внешнему виду не предполагают особые отличия в сравнении с классическими аналогами. Под спальным местом в таком случае размещается каркас, обеспечивающий должную жесткость и прочность при достаточно крупных нагрузках, с успешным поглощением вибраций, поддержанием ровности матраса и компенсацией сильного давления.

Среди основных преимуществ конструкции следует выделить:

  • Гарантия комфортного отдыха для постояльцев с быстрым восстановлением сил после утомительного дня.Кровати бокс спринг для гостиниц недорого
  • Уменьшение износа кроватей благодаря равномерности распределения нагрузки.
  • Значительные возможности финансовой экономии.
  • Удобство и нетребовательность регулировки, простота и дешевизна ремонта при необходимости.
  • Возможность быстрой настройки конструкции в зависимости от задач.
  • Долговечность, значительный ресурс эксплуатации с сохранением функционала и красоты конструкции на годы стабильной службы.

Возможно, вам будут интересны публикации:

Кровати бокс спринг для гостиниц – возможности индивидуального выбора для каждого проекта

  • Каркас с основанием – считается наиболее дешевым и востребованным решением на современном гостиничном рынке. кровати оптомМожет использоваться как замена классическим спальным местам либо дополнительный элемент в номерах.
  • Каркас с основанием, с бортиками либо декоративными панелями. Такие подготовленные накладки позволяют объединить качественное выполнение эстетической и практических задач, защищая основание от возможных загрязнений и механических повреждений в процессе эксплуатации.
  • Полноценная конструкция кровати – с использованием верхнего матраса, практичный, недорогой и функциональный вариант односпальной кровати для номера.
  • Двуспальные модели, обеспечивающие равномерное распределение нагрузки по всей конструкции кровати.