Бокс спринг 7

Цена кровати зависит от размера, количества и категории ткани- на основании кровати

Категория "Комфорт"

1600*2000  На изображении

1800*2000 

900*2000 

800*2000 

Как правильно выбирать кровати для отелей

Основные критерии идеальной покупки

Комфортный отель становится настоящим спасением для приезжего человека, Кровати для отелейжелающего найти возможность комфортного отдыха или продуктивной работы. Для лояльности посетителей и стабильного развития владельцам гостиниц обязательно следует уделить внимание каждой составляющей окружающей меблировки, побуждая постояльцев возвращаться вновь.

Основой для подготовки такой обстановки комфорта становятся кровати для отелей. Именно от хорошего, полноценного отдыха будет зависеть качество следующего дня и само мнение об отеле.

Возможно, вам будут интересны публикации:

Как выбирать кровати для отелей – основные требования

Современный рынок предполагает довольно высокую конкуренцию, в которой можно значительно преуспеть благодаря правильному отношению к меблировке.

  • Высокая стойкость к износу;
  • Устойчивость конструкции – зависит непосредственно от качества сборки;
  • Экологическая безопасность используемых материалов;
  • Степень ремонтопригодности;
  • Универсальность использования.

Размеры кровати для обустройства гостиницы

В основном размеры кровати определяются количеством постояльцев, Кровати для отелей и гостиницна которых рассчитан сам номер. При обустройстве одноместного номера, то классические размеры кровати в нем составляют 70-100 см. в ширину и 1-2 метра в длину. При обустройстве двухместной кровати габариты рекомендуются длиной 2-2.1 метра, шириной 160-200 см.

Сдвоенные номера предполагают размещение двух односпальных кроватей, также возможен вариант с одной взрослой и одной детской. 

Рекомендации по выбору материалов в номере отеля

Для производства могут использоваться различные материалы, но в стремлении к стабильному развитию отеля владельцу важно уделить должное внимание вопросам удобства и качества изготовления. Особой популярностью пользуется дерево как надежный, практичный и экологически чистый материал. Распространенными альтернативами остаются МДФ, ДСП, металл, которые могут выбираться для заведений классом ниже.

Особое внимание необходимо уделить выбору комфортного, универсального матраса, вне зависимости от конкретного класса номера. Ведь комфортные условия для отдыха будут способствовать лояльности целевой аудитории и репутации отеля для стабильного развития бизнеса.