Бокс спринг 5

Цена кровати  зависит от размера, количества и категории ткани- на основании кровати

Категория "Стандарт"

1800*2000  На изображении

900*2000 

800*2000

1600*2000

Как выбирать кровати для отелей и гостиниц

Требования по функционалу и эстетике

Кровати для отелей и гостиниц предполагают значительные различия по сравнению с аналогами для дома или квартиры. На практике выдвигаются довольно серьезные требования в отношении износостойкости, прочности конструкции, с простотой и экономичностью обслуживания, соответствуя действующим санитарным нормам. Вне зависимости от конкретного класса гостиничного номера, обязательно требуется соответствие действующим стандартам безопасности и ГОСТов.

Кровати для отелей и гостиниц – главные секреты выбора от экспертов рынка

Кровати всегда остаются главным акцентом любого номера. Поэтому в любом случае к выбору необходимо отнестись максимально щепетильно и внимательно.

Среди ключевых критериев можно выделить внешний вид кровати – соответствуя общему стилю гостиницы, гармонируя с цветом стен, штор, ковров.

Должна быть достаточно удобная кровать, чтобы постояльцы приезжали вновь и рекомендовали заведение своим знакомым.

Несколько основных советов при выборе кровати для отелей и гостиниц:

  • Ставку лучше делать в пользу достаточно проверенной фабрики на рынке надежной мебели.
  • Выбирать лучше достаточно прочную мебель. Важно понимать, что в работе гостиницы для мебели всегда будет приходиться довольно серьезная нагрузка.
  • Нужно убедиться в достойном качестве используемой фурнитуры. Достаточно надежными и практичными должны быть газлифты конструкции.
  • Обязательно обратите должное внимание на мягкие части конструкции кровати. Они должны иметь достаточно эластичный характер, с сохранением формы на годы стабильной эксплуатации. В любом случае следует избегать проблем с буграми и морщинами на материале обивки – убедитесь в симметричном расположении рисунка.
  • Не экономьте на материале обивки. Огромное значение отводится прочности, стойкости к выгоранию, простоте очистки и устойчивости к износу.
  • Ориентируйтесь на достаточно качественные крепления, без малейших дефектов конструкции.
  • Закажите ткани больше, чем потребуется для производства мебели – это впоследствии пригодится для выполнения мелкого ремонта.
  • Выбирайте производителя со своей сервисной службой, которая сможет обеспечить ремонт либо реставрацию конструкции при необходимости.