Бокс спринг 8

Мебель изготовлена из высококачественной ЛДСП с использованием противоударной кромки ПВХ толщиной 2 мм. Толщина корпуса, столешниц и изголовий 16, 25,32 мм. Фурнитура высококачественная сталь.

Кровать Box Spring 900*2000- 2 шт. Категория "Комфорт"
Матрас 900*2000 – 2 шт. Отдельно приобретается

Цена кровати  зависит от размера, количества и категории ткани- на основании кровати

1800*2000  На изображении

1600*2000

900*2000 

800*2000

Коллекция может быть изготовлена по индивидуальным размерам и в необходимой комплектации

Данная кровать "Комфорт" может изготавливаться в двух цветах:

  1. Ясень Шимо/Дуб шамони светлый. Материал изготовления мебели
  2. Орех шоколадный/Сосна нордик.

 

К каждому цветовому решению можем подобрать подходящий по оттенку и дизайну текстиль:

  1. Оформление окон (шторы, тюль).
  2. Оформление спального места (саше, декор подушек на кровати).Мебельная фабрика в Крыму

Кровати для гостиниц и отелей Box Spring – современная спальная система для комфорта

Бокс спринг – популярная кровать для гостиниц и отелей в европейской практике. Сама конструкция в своем исполнении объединяет основание (пружинный либо жесткий блок) и ортопедический матрас.

За счет комбинации нескольких типов матрасов удается создавать особый эффект легкости и невесомости, с комфортными условиями положения тела во время отдыха, с положительным влиянием на самочувствие и общее ощущение бодрости на протяжении всего следующего дня.

Кровать для гостиниц и отелей Box Spring завоевала широкое признание в деятельности европейских гостиниц. Поскольку специфика многоуровневой структуры позволяет им легко превращаться из односпальных в двуспальные модели, что особенно важно для оснащения гостиниц.

Также подобная способность трансформации становится крайне актуальной для совместногоКровати для гостиниц и отелей. Box Spring кровать для отеля или гостиницы отдыха двух людей с солидной разницей в весе – с подбором оптимального матраса для каждого из них, гарантируя подходящий ортопедический эффект.

А за счет топпера эффективно сглаживается разница между двумя матрасами. 

Примечательно, что конструкция такой кровати обеспечивает не только высокие стандарты комфорта, но также баланс прочности, надежности и безопасности эксплуатации. Эстетика и уют исполнения дополняются благодаря работе с качественными материалами, дарящими приятные тактильные ощущения. Кровати для гостиниц и отелей Крыма- смотрите Портфолио

Конструктивная специфика кроватей Box Spring

Внешне можно посчитать конструкцию двойным матрасом. Однако по высоте такая кровать оказывается вдвое больше стандартных Box Spring кровать для отеля или гостиницы в стиле лофтматрасов. Поскольку под спальным местом находится каркас на прочных ножках. Внутри размещается блок пружин, обеспечивая ортопедические свойства для нижней части конструкции, с равномерным распределением нагрузки с матраса.

Основные преимущества системы Бокс спринг
  • Высокий уровень ортопедических свойств, ощущение удобства, комфорта во время полноценного отдыха.
  • Абсолютная бесшумность эксплуатации.
  • Солидный запас прочности и долговечность конструкции.
  • Значительный ресурс службы до 10 лет в интенсивных условиях гостиниц.
  • Два односпальных основания при необходимости могут быть преобразованы в двуспальную конструкцию благодаря соответствующим креплениям.
  • Мобильность перемещения для уборки в номере.