Комфорт 25

Кровать Бокс-Спринг 1600*2000, основание кровати кож.зам
Изголовье комбинированное с мягкой вставкой из кож.зам  2700*1000
Тумба прикроватная  с полкой  450*400
Банкетка ЛДСП, кож. зам 1200*400*450

Корпусная мебель для гостиниц – преимущества, секреты выбора и гармонии

Одним из популярнейших трендов обустройства гостиничных номеров становится кровать для гостиницы бокс спринг. Корпусная мебель на заказ от производителя в Севастополеправильно подобранная корпусная мебель. Гибкие возможности проектирования и зонирования пространства по типу конструктора с комфортным обрамлением пространства под личные задачи и требования.

Корпусная мебель для гостиниц – основные секреты популярности

Сборка корпусной мебели производится на жесткой основе – со ставкой на корпус, который и предопределил само название. В каждом случае предполагаются индивидуальные сборки, с широким выбором вариантов конструкции и функционала под требования владельца. В линейке современной корпусной мебели доступна многогранность шкафов, стеллажей, столов, полок, комодов и пр.

Несомненное преимущество качественной корпусной мебели – мобильность формата и исполнения. При желании можно существенно разнообразить всю конструкцию, с изменением расположения отдельных составляющих либо внося новые элементы в общую комбинацию.

Поэтому часто корпусная мебель становится выбором новоселов, молодых и активных семей. Но идеально подходит вариант и для гостиничного бизнеса с широкими возможностями перепланировки и создания необходимого функционала.

Как выбирается корпусная мебель – специфика окружающей гармонии

Прежде всего, внимания заслуживает подходящий материал производства. Корпусная мебель под заказ от производителя, для гостиниц и отелей КрымаВ случае с гостиничным номером огромное значение отводится качеству материала, надежности исполнения, учитывая довольно высокие нагрузки и характерную интенсивность эксплуатации. Непременно нужно тщательно подобрать подходящую фурнитуру, от которой непосредственно зависит общая надежность всего проекта.

Неизменная классика раскрытия всего потенциала корпусных изделий – соседство с мягкой мебелью. Именно так удается создать особый контраст, взаимно дополняя возможности каждого элемента оформления номера.

В обустройстве номера ставка делалась на фундаментальность, красоту и функционал окружающего интерьера. Изящество компактного столика, основательность кровати, нежность мягкой мебели с правильной планировкой и сохранением свободного пространства. Именно в таком исполнении заключается концепция правильного использования корпусной мебели, которая будет служить комфорту постояльцев, положительной репутации и росту доходов бизнеса.