Ресепшн 3

Фасад МДФ пленочный с патиной

3d фрезеровка

Столешница- камень

Правильная мебель для ресторанов +7 (978) 744-68-89

Основные параметры выбора

Мебель для ресторанов традиционно задает общее впечатление о заведении, Мебель для кафе Крым- диваны, стульянепосредственно влияя на его посещаемость и уровень дохода. Поэтому к выбору обязательно следует отнестись достаточно основательно, с учетом ключевых параметров идеальной покупки.

Мебель для ресторанов фабрики "Компасс-Стиль"

Поиск подходящего стиля

Вся окружающая обстановка должна подчиняться единой теме, чтобы создать мебель для ресторанов- стулья и столыатмосферу уюта и окружающей гармонии заведения. Во многом оборудование зависит от аудитории и кухни. Для солидного ресторана необходима уютная обстановка, с достаточным комфортом и личным пространством. Уместным выбором будут кресла с основательными подлокотниками и мягкие диваны.

Для заведений быстрого перекуса предпочтительна простота, вполне уместны будут яркие варианты. Свою специфику предполагают семейные, детские заведения, рестораны с восточной кухней и пр.

Учесть функциональность оборудования

Мебель для ресторанов сразу привлекает своим внешним видом, но нельзя забывать о функциональности исполнения. Перед покупкой проверьте элементы на удобство, соответствие по высоте и пр.

Материал изготовления

Для современных ресторанов ставка должна делаться на практичные, долговечные материалы. Мебель для кафе и ресторановЭкономить в этом вопросе не следует, поскольку более дорогие решения будут окупаться своей долговечностью, с продолжительным сохранением красоты и эксплуатационных свойств.

Определить количество необходимых элементов

Для этого необходимо предварительно подготовить план размещения мебели. Обязательно нужно помнить о необходимости свободного места для комфортного передвижения посетителей и сотрудников.

Практичность материалов

Обязательно следует продумать простоту и экономическую рациональность ухода – мебель для ресторанов не должна требовать слишком много времени, сил и средств для полноценного ухода и поддержания чистоты.

Наша продукция имеет хорошее качество и отличные отзывы:

Мебель на заказ Отзывы директаров гостиниц, ресторанов, кафе Крыма. +7 (978) 744-68-89 звоните! Мы подберем именно для Вас тот вариант, что вам понравится:)

Мебель на заказ- онлайн форма просчета заказа. Узнайте, в короткие сроки, стоимость проекта, что нужен именно Вам!

Наши работы- оснащение гостиничных номеров мебелью и другое


Ставка на коммерчески ориентированную продукцию

Распространенная ошибка многих заведений – работа с мебелью, Корпусная мебель для кафе Крым: Севастополь, Симферополь, Ялта, Алуштарассчитанной на домашний интерьер. Необходимо помнить про интенсивность и специфику эксплуатации, поэтому рабочие параметры должны быть выше.

Элемент индивидуальности

Авторские, дизайнерские элементы придают заведению нотки очарования и узнаваемости, поэтому ищите возможности выходить за рамки и привычные шаблоны.