Ресепшн 4

Фасад МДФ пленочный

Патина заводская

Элементы декора- балясины

Столешница- МДФ

Выбираем мебель для кафе

Индивидуальные решения для специфики каждого заведения

Подходящая мебель для кафе дарит желанную обстановку комфорта Мягкая мебель для кафе. Кресло ракушкаи узнаваемости заведения. Но для желанного эффекта обязательно нужно учитывать специфику заведения и потенциальную аудиторию.

Вас могут заинтересовать позиции из каталога:

Уличные кафе

Как правило, мебель для кафе создается из ротанга либо пластика. Обеспечивает высокий диван для кафеуровень прочности, устойчивость к воздействию атмосферных осадков и погодных условий. Такое оснащение должно уверенно противостоять выгоранию под солнцем, объединять комфорт и внешнюю привлекательность. 

Возможны совершенно различные расцветки. Некоторые выбирают кованую мебель, хотя её стоимость подходит в основном лишь для элитных заведений.

Мебель в пивные бары

Обязательным условием для подобного оборудования становится устойчивость к различным воздействиям. Производится из материалов, способных уверенно справляться с разными механическими воздействиями, барное оснащение не должно впитывать сторонние ароматы.

Мебель для кафе от фабрики "Компасс-Стиль"

Суши бар 

Обязательно следует продумать ресепшн для кафе, барасоответствие выбранной концепции ресторана. Необходимо позаботиться о соответствии концепции ресторана. Нужно подарить комфортную и спокойную обстановку для наслаждения роллами, не забывая о дизайнерских элементах или фирменных элементах интерьера.

Оснащение антикафе

Важнейшим условием планирования пространства становится создание неповторимого уюта, чтобы посетителям хотелось чаще и дольше здесь находиться. Нужно позаботиться о достаточно красивых, мягких стульях, удобной барной стойке. Некоторые антикафе вовсе специализируются на размещении мини мебели.

Домашний бар
 

Ставка должна делаться на оснащение с высокой функциональностью, компактностью и привлекательностью дизайнерских решений.мебель от производителя для кафе, бара Расставлять необходимо рационально, чтобы не тратить свободное место, поддерживая удобство и комфорт использования.

Мебель для кафе должна подбираться с учетом специфики заведения, окружающего интерьера, свободного пространства, целевой аудитории, с  долговечностью службы и нетребовательностью ухода в рамках выделенного бюджета.

В идеале следует подбирать мебель на заказ, чтобы отразить индивидуальность и фирменный стиль заведения – визитная карточка, которая будет работать на доверие и развитие бизнеса. Просчитайте Вашу мебель быстро! Онлайн калькулятор- Мебель на заказ