Бокс спринг 2

Цена кровати зависит от размера, количества и категории ткани- на основании кровати

800*2000 На изображении

1600*2000

900*2000 

1800*2000

Кровати для гостиниц – правила выбора важнейшей составляющей комфорта

Кровати для гостиниц традиционно становятся одним из главных показателей комфортного пребывания в гостиничном номере. кровати для гостиницОт полноценного отдыха постояльцев непосредственно зависит репутация самого отеля. Поэтому кровати для гостиниц всегда заслуживают особого внимания при планировании будущего интерьера отеля.

Кровати для гостиниц – основные критерии подходящего выбора

Сегодня гостиничный бизнес предполагает довольно высокую конкуренцию. Поэтому логичным выглядит значительное повышение требований к работе каждого отдельного отеля. Всё должно быть спроектировано на высоком уровне от мебели до грамотного сервиса.

Наши работы- Оснащение гостиничных номеров мебелью

Кровати для гостиниц обязательно должны соответствовать ключевым требованиям:

  • Экологическая безопасность используемых материалов.кровати длоя отелей
  • Долговечность и стойкость конструкции к износу.
  • Устойчивость к деформациям и высоким нагрузкам.
  • Универсальность использования.
  • Высокая ремонтопригодность и недорогое обслуживание.

Выбираем кровати– различия в доступных материалах

Кровати могут производиться из различных материалов. Но в условиях нынешней конкуренции амбициозным отелям, заботясь о своей репутации, следует уделить должное внимание вопросам удобства и качества предложенной мебели. Наиболее распространенный вариант производства – дерево, качественный, практичный и экологически безопасный материал. Популярным решением также остается работа с МДФ, ДСП и металлом. Также обращем ваше внимание на популярный вариант кроватей бокс спринг, получивший свое широкое распространение благодаря легкой трансформации из двух односпальных кроватей в двуспальную- семейную. кроватьБолее подробно на странице:"Кровати бокс спринг для гостиниц"

Дерево нашло свое широкое признание за счет природной эстетичности, экологической чистоты, прочности и долговечности конструкции. Но из-за высокой цены такие кровати обычно предусмотрены лишь в номерах класса люкс для максимального комфорта.

Для номеров класса ниже могут использоваться более бюджетные варианты. В том числе кровати, изготовленные из МДФ, металла либо ДСП – выдержаны в стандартном стиле, со снижением трат на изготовление и покупку.

Смотреть номера классов:

Особенное внимание необходимо уделить и выбору комфортного универсального матраса для кровати, вне зависимости от номера отеля. Ведь полноценный, комфортный отдых будет возвращать отелю его постояльцев и постепенно расширять целевую аудиторию для успешной работы на своем рынке.